Auction 952T, Lot # 59
Gustavo Arias Murueta. (México, 1923 - ) Sin título. Serigrafía y collage. Serie 40 / 100. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 46 x 65 cm. Estimado $4,000-5,000