Full Details for Lot 59

Auction 952T, Lot # 59

Gustavo Arias Murueta. (México, 1923 - )
Sin título.
Serigrafía y collage.
Serie 40 / 100.
Firmado y enmarcado.
Dimensiones: 46 x 65 cm.
Estimado $4,000-5,000